BLUE PRINT ADF124225 Kit pastiglie freni

BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADF124225

BLUE PRINT ADF124225 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore ADF124225 BLUE PRINT per FORD FOCUS III Turnier

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,80 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore ADF124225 BLUE PRINT per FORD FOCUS III Turnier

45,43 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Adatto A per Ford Kuga II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BLUE PRINT ADV183008 Kit frizione
74,18 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADBP300033 Kit frizione
165,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADV1830139 Kit frizione
528,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit frizione ADV183036 BLUE PRINT per AUDI VW SKODA SEAT
99,25 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADF124225 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 180,1; Larghezza [mm]: 65,5; Marchio controllo: ECE R90 Approved; Articolo complementare / Info integrativa 2: con clip pistone; Lato montaggio: Assale anteriore; Spessore 1 [mm]: 18,1; Osservare info manutenzione: ; Unità quantitativa: Set d'assale; per diametro disco freno [mm]: 320; N° TECDOC motore: 28070, 33169, 33168, 30562, 30554, 31505, 31504, 31507; Modello p. paesi: Australia, Sudafrica, Giappone, Nuova Zelanda; non per versione per paese: Israele; Passo ruote: passo ruote lungo
38,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it