BLUE PRINT ADU174203 Kit pastiglie freni

Blue Print Kit pastiglie freni ADU174203 posteriori per Mercedes‑Benz CLS/SL/Classe E

BLUE PRINT ADU174203 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale posteriore ADU174203 BLUE PRINT per MERCEDES-BENZ CLS SL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,52 €
Spedizione gratuita

Blue Print ADU174203 Kit pastiglie freno, Freno a disco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,41 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore ADU174203 BLUE PRINT per MERCEDES-BENZ CLS SL

37,70 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Pastiglie freno Kit posteriori per Mercedes-Benz

54,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BLUE PRINT ADBP300033 Kit frizione
165,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADV1830139 Kit frizione
528,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit frizione ADV183036 BLUE PRINT per AUDI VW SKODA SEAT
99,25 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADV183085 Kit frizione
115,88 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADU174203 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 141,5, 140,5; Larghezza [mm]: 59,6, 57,4; Marchio controllo: ECE R90 Approved; Lato montaggio: Assale posteriore; Spessore 1 [mm]: 16,5; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Osservare info manutenzione: ; Unità quantitativa: Set d'assale; N° telaio (VIN) da: **********A032100
31,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it