BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADN142119 Compatibile con: NISSAN PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, PRIMASTAR Pritsche/Fahrgestell, OPEL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten

Blue Print Kit pastiglie freni ADN142119 – assale posteriore per Renault, Nissan, Opel

BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADN142119 Compatibile con: NISSAN PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, PRIMASTAR Pritsche/Fahrgestell, OPEL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione da 9,90 €

BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADN142119 Compatibile con: NISSAN PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, PRIMASTAR Pritsche/Fahrgestell, OPEL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten

Disponibilità immediata
20,12 €
Spedizione da 18,00 €

BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADN142119 Compatibile con: NISSAN PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, PRIMASTAR Pritsche/Fahrgestell, OPEL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten

Disponibilità immediata
23,34 €
Spedizione da 11,00 €

BLUE PRINT ADN142119 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
25,49 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADN142119 Compatibile con: NISSAN PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, PRIMASTAR Pritsche/Fahrgestell, OPEL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten

Disponibilità immediata
26,91 €
Spedizione da 13,20 €

BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADN142119 Compatibile con: NISSAN PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, PRIMASTAR Pritsche/Fahrgestell, OPEL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,98 €
Spedizione da 3,99 €

BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADN142119 Compatibile con: NISSAN PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, PRIMASTAR Pritsche/Fahrgestell, OPEL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,66 €
Spedizione da 1,00 €

BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADN142119 Compatibile con: NISSAN PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, PRIMASTAR Pritsche/Fahrgestell, OPEL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten

Disponibilità immediata
31,10 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore ADN142119 BLUE PRINT per RENAULT NISSAN OPEL

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADN142119 Compatibile con: NISSAN PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, PRIMASTAR Pritsche/Fahrgestell, OPEL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Set di pastiglie freno, freno a disco, Posizione di montaggio: asse posteriore COMPATIBILE CON: NISSAN PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, PRIMASTAR Pritsche/Fahrgestell, OPEL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten, VIVARO A Pritsche/Fahrgestell, VIVARO B Bus, VIVARO B Kasten, VIVARO B Pritsche/Fahrgestell, RENAULT TRAFIC II Bus, TRAFIC II Kasten, TRAFIC II Pritsche/Fahrgestell, VAUXHALL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten, VIVARO A Pritsche/Fahrgestell, VIVARO B Bus, VIVARO B Kasten, VIVARO B Pritsche/Fahrgestell
19,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BLUE PRINT Kit pastiglie freno ADR164219
20,60 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADG042181
22,26 €
22.26
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADU174218
18,00 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Blue Print - Kit pastiglie freni ADV184223 - anteriore per AUDI A4 B9 Avant/A5
31,81 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno ADV184247
43,48 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €