BLUE PRINT ADF124217 Kit pastiglie freni

Blue Print Kit pastiglie freni ADF124217 anteriore per Ford Focus I 1.6 16V

BLUE PRINT ADF124217 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore ADF124217 BLUE PRINT per FORD FOCUS I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,16 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore ADF124217 BLUE PRINT per FORD FOCUS I

34,14 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Pastiglie Freno Anteriore per Ford Focus Daw Dbw 1.6 16V

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BLUE PRINT ADV183008 Kit frizione
74,18 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADBP300033 Kit frizione
165,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADV1830139 Kit frizione
528,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit frizione ADV183036 BLUE PRINT per AUDI VW SKODA SEAT
99,25 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADF124217 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 178; Larghezza [mm]: 58,3, 60,7; Marchio controllo: ECE R90 Approved; Articolo complementare / Info integrativa 2: con clip pistone; Lato montaggio: Assale anteriore; Spessore 1 [mm]: 18,3; Osservare info manutenzione: ; Unità quantitativa: Set d'assale; N° TECDOC motore: 12077, 18776, 15895, 12078, 12079, 15896, 15897, 18784, 18772, 18774, 18775, 15898, 12080, 15902, 15901, 15900, 15903, 12075, 15892, 12076, 15894, 15906, 15905
26,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it