BLUE PRINT ADA104282 Kit pastiglie freni

Blue Print Kit pastiglie freni ADA104282 anteriore

BLUE PRINT ADA104282 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore ADA104282 BLUE PRINT per OPEL TESLA CADILLAC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,37 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore ADA104282 BLUE PRINT per OPEL TESLA CADILLAC

49,22 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADA104282 Kit pastiglie freno, Freno a disco per CADILLAC,OPEL,SAAB,T

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,14 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

BLUE PRINT ADV183008 Kit frizione
74,18 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADBP300033 Kit frizione
165,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADV1830139 Kit frizione
528,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit frizione ADV183036 BLUE PRINT per AUDI VW SKODA SEAT
99,25 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADA104282 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 131,8; Larghezza [mm]: 77,3; Marchio controllo: ECE R90 Approved; Lato montaggio: Assale anteriore; Spessore 1 [mm]: 14,8; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Osservare info manutenzione: ; per diametro disco freno [mm]: 355, 330; per POC: JQ5; N° TECDOC motore: 23883, 24234
40,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it