Kit frizione Ricambio per spingidisco frizione ADW1930131 BLUE PRINT per OPEL

BLUE PRINT Kit Frizione per Opel Zafira B A05 2.0 Astra H Cc L08 L48

Kit frizione Ricambio per spingidisco frizione ADW1930131 BLUE PRINT per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,71 €
Spedizione gratuita

Kit frizione Ricambio per spingidisco frizione ADW1930131 BLUE PRINT per OPEL

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,88 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADW1930131 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
125,99 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT ADW1930131 Kit frizione per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,39 €
Spedizione da 9,99 €

Kit Frizione 2 Parti Per Opel Astra H H GTC Zafira B 2004-2012 95529030

Spedizione entro 9 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,85 €
Spedizione da 36,80 €

Prodotti simili

BLUE PRINT ADV183008 Kit frizione
74,18 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADBP300033 Kit frizione
165,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADV1830139 Kit frizione
528,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit frizione ADV183036 BLUE PRINT per AUDI VW SKODA SEAT
99,25 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione Ricambio per spingidisco frizione ADW1930131 BLUE PRINT per OPEL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 093190884, OPEL 095529030, OPEL 66 06 017, OPEL 93190884, OPEL 95529030, VAUXHALL 093190884, VAUXHALL 095529030, VAUXHALL 93190884, VAUXHALL 95529030 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 20 / Multiparti: in due pezzi / Codice ricambio equivalente: VALEO 834240, SACHS 3000 951 809, VALEO 828020, BLUE PRINT ADW1930130, LuK 624 3233 33, LuK 624 3233 19 / Diametro esterno 1 [mm]: 240 / Numero di denti: 20
116,71 €
ebay.it