Kit frizione ADW193088 BLUE PRINT per OPEL ASTRA J Sports Tourer ASTRA J

Blue Print Kit frizione ADW193088 per Opel Astra J (Sports Tourer, GTC)

Kit frizione ADW193088 BLUE PRINT per OPEL ASTRA J Sports Tourer ASTRA J

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,70 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADW193088 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
96,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit frizione ADW193088 BLUE PRINT per OPEL ASTRA J Sports Tourer ASTRA J

97,33 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Kit frizione ADW193088

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,42 €
23.32 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit frizione BLUE PRINT ADW193088 per OPEL ASTRA J GTC 1.4 2011-2018

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,43 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione - 2pc - Per Opel Astra J, Astra J GTC, Meriva B 2009-2015 95518816

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,03 €
Spedizione da 36,41 €
Kit frizione ADW193088 BLUE PRINT per OPEL ASTRA J Sports Tourer ASTRA J

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 095518816, OPEL 16 29 100, OPEL 95518816, VAUXHALL 016 29 100, VAUXHALL 095518816, VAUXHALL 16 29 100, VAUXHALL 95518816 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 20 / Multiparti: in due pezzi / Codice ricambio equivalente: BORG & BECK HKT1346, VALEO 832031, BLUE PRINT ADW1930113, RYMEC JT1780, KAWE 962838, LuK 600 0370 00, BORG & BECK HK2478, LuK 622 3160 33, LuK 622 3160 09, SACHS 3000 951 989 / Diametro esterno 1 [mm]: 218 / Numero di denti: 20
91,70 €
ebay.it

Prodotti simili

BLUE PRINT Kit pastiglie freno ADR164219
20,60 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADG042181
21,89 €
22.13
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADU174218
18,00 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Blue Print - Kit pastiglie freni ADV184223 - anteriore per AUDI A4 B9 Avant/A5
31,81 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno ADV184247
43,48 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €