Kit frizione Ricambio per spingidisco frizione ADW193083 BLUE PRINT per OPEL

Blue Print Kit frizione ADW193083 per OPEL/VAUXHALL – Astra, Meriva, Vectra, Zafira

Kit frizione Ricambio per spingidisco frizione ADW193083 BLUE PRINT per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,66 €
Spedizione gratuita

Kit frizione Ricambio per spingidisco frizione ADW193083 BLUE PRINT per OPEL

133,37 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADW193083 Kit frizione per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,24 €
Spedizione da 9,99 €

BLUE PRINT ADW193083 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
153,99 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione - 2pc - Per Opel Astra H,Astra H Scatola, Astra H Familiare, GTC

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,20 €
Spedizione da 36,60 €

Prodotti simili

BLUE PRINT ADV183008 Kit frizione
74,18 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADBP300033 Kit frizione
165,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADV1830139 Kit frizione
528,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit frizione ADV183036 BLUE PRINT per AUDI VW SKODA SEAT
99,25 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione Ricambio per spingidisco frizione ADW193083 BLUE PRINT per OPEL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 093191225, OPEL 095518832, OPEL 16 29 112, OPEL 66 06 021, OPEL 93191225, OPEL 95518832, VAUXHALL 093191225, VAUXHALL 095518832, VAUXHALL 93191225, VAUXHALL 95518832, GENERAL MOTORS 093191225, GENERAL MOTORS 93191225 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 14 / Multiparti: in due pezzi / Codice ricambio equivalente: LuK 621 3043 09, LuK 621 3047 09, SACHS 3000 951 182, LuK 621 3043 33, LuK 621 3047 33, BORG & BECK HK2494, VALEO 828027 / Diametro esterno 1 [mm]: 207 / Numero di denti: 14
125,66 €
ebay.it