Kit frizione Ricambio per spingidisco frizione ADW193067 BLUE PRINT per OPEL

Blue Print Kit frizione ADW193067 – per Opel Corsa C 1.3 CDTI e Vauxhall

Kit frizione Ricambio per spingidisco frizione ADW193067 BLUE PRINT per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,05 €
Spedizione gratuita

Kit frizione Ricambio per spingidisco frizione ADW193067 BLUE PRINT per OPEL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,73 €
Spedizione gratuita

Kit frizione Ricambio per spingidisco frizione ADW193067 BLUE PRINT per OPEL

124,96 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Kit frizione ADW193067 Compatibile con: OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,69 €
27.3 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Kit frizione ADW193067 Compatibile con: OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck

Disponibilità immediata
126,67 €
Spedizione da 14,16 €

BLUE PRINT Kit frizione ADW193067 Compatibile con: OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck

Disponibilità immediata
131,74 €
Spedizione da 9,90 €

BLUE PRINT Kit frizione ADW193067 Compatibile con: OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
133,48 €
28.99 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Kit frizione ADW193067 Compatibile con: OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
133,99 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADW193067 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
133,99 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kit frizione Ricambio per spingidisco frizione ADW193067 BLUE PRINT per OPEL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 06 79 057, OPEL 06 79 057 S6, OPEL 24422061, OPEL 24422061 S6, OPEL 24424957, OPEL 24424957 S6, OPEL 55579530, OPEL 55579530 S6, OPEL 56 66 020, OPEL 56 66 020 S1, OPEL 56 79 304, OPEL 56 79 304 S6, OPEL 56 79 332, OPEL 56 79 332 S6, OPEL 56 79 333, OPEL 56 79 333 S6, OPEL 56 79 335 S12, OPEL 6 64 073, OPEL 6 64 073 S5, OPEL 6 79 057 S6, OPEL 93172628 S15, OPEL 93177813, OPEL 93177813 S5, OPEL 93185940, OPEL 93185940 S1, VAUXHALL 24422061, VAUXHALL 24422061 S6, VAUXHALL 55579530, VAUXHALL 55579530 S6, VAUXHALL 56 66 020 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 14 / Multiparti: a tre pezzi/in tre parti / Codice ricambio equivalente: MECARM MK10279, MECARM MK9288, MECARM MK10180, MECARM MK10037, JP GROUP 1230409610, BLUE PRINT ADW193017, LuK 621 2377 33, BLUE PRINT ADW193062, LuK 622 3093 00, LuK 620 3090 34, NIPPARTS N2030903, BORG & BECK HKT1421, BLUE PRINT ADBP300020, JAPANPARTS KV-802, VALEO 837473, VALEO 834120, VALEO 834245, VALEO 828697, VALEO 834043, LuK 621 3029 33, LuK 622 3159 33, LuK 600 0165 00, LuK 622 3146 33, LuK 622 3100 09, VALEO 837476, VALEO 837470, LuK 622 3100 33, VALEO 834608, BLUE PRINT ADW1930105, NEXUS F1X216NX / Diametro esterno 1 [mm]: 217 / Numero di denti: 14
116,05 €
ebay.it

Prodotti simili

BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADU174218
18,00 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Blue Print - Kit pastiglie freni ADV184223 - anteriore per AUDI A4 B9 Avant/A5
31,81 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno ADV184247
43,48 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno ADV184259
24,76 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT ADT38228 Kit cuscinetto ruota
67,14 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita