Kit frizione ADW193027 BLUE PRINT per OPEL VECTRA B Hatchback VECTRA B

Blue Print Kit frizione ADW193027

Kit frizione ADW193027 BLUE PRINT per OPEL VECTRA B Hatchback VECTRA B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,20 €
Spedizione gratuita

Kit frizione ADW193027 BLUE PRINT per OPEL VECTRA B Hatchback VECTRA B

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,27 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADW193027 Kit frizione per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,68 €
Spedizione da 9,99 €

BLUE PRINT Kit frizione ADW193027

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,72 €
34.7 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADW193027 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
140,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Frizione BluePrint 3 Pezzi Per Opel Astra G Berlina/Coupé/Estate

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,50 €
Spedizione da 36,80 €

Prodotti simili

BLUE PRINT ADV183008 Kit frizione
74,03 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADBP300033 Kit frizione
165,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADV1830139 Kit frizione
528,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit frizione ADV183036 BLUE PRINT per AUDI VW SKODA SEAT
99,25 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione ADW193027 BLUE PRINT per OPEL VECTRA B Hatchback VECTRA B

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 05443940, OPEL 05443940 S1, OPEL 06 64 008, OPEL 06 64 008 S3, OPEL 06 64 103, OPEL 06 64 103 S2, OPEL 06 64 110, OPEL 06 64 110 S3, OPEL 06 64 206, OPEL 06 64 206 S3, OPEL 06 64 220, OPEL 06 64 220 S1, OPEL 06 64 234, OPEL 06 64 234 S1, OPEL 06 64 240, OPEL 06 64 240 S3, OPEL 06 64 258, OPEL 06 64 258 S1, OPEL 06 64 321, OPEL 06 64 321 S1, OPEL 06 64 342, OPEL 06 64 342 S1, OPEL 06 66 008, OPEL 06 66 008 S1, OPEL 06 66 021, OPEL 06 66 021 S2, OPEL 06 66 031, OPEL 06 66 031 S3, OPEL 06 66 032, OPEL 06 66 032 S2 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 14 / Multiparti: a tre pezzi/in tre parti / Codice ricambio equivalente: MECARM MK9288, MECARM MK9449, WESTLAKE WOV007CSC, BLUE PRINT ADW193017, LuK 620 2375 09, LuK 600 0212 00, BLUE PRINT ADW193060, LuK 620 3090 34, LuK 624 3119 33, BORG & BECK HKT1024, BORG & BECK HK9079, BLUE PRINT ADZ93062, VALEO 834354, VALEO 834043, VALEO 837542, LuK 600 0094 00, LuK 620 2098 34, LuK 621 3027 34, LuK 621 2378 34, LuK 624 3127 33, LuK 623 3135 33, BLUE PRINT ADW1930103, BLUE PRINT ADW193012, LuK 625 3071 37, BORG & BECK HKT1028, VALEO 837437, LuK 623 2102 33, LuK 624 3103 33, BLUE PRINT ADW193024, LuK 620 3117 09 / Diametro esterno 1 [mm]: 200 / Numero di denti: 14
115,20 €
ebay.it