Kit frizione Ricambio per spingidisco frizione ADW1930108 BLUE PRINT per OPEL

BLUE PRINT Kit frizione ADW1930108

Kit frizione Ricambio per spingidisco frizione ADW1930108 BLUE PRINT per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,93 €
Spedizione gratuita

Kit frizione Ricambio per spingidisco frizione ADW1930108 BLUE PRINT per OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,73 €
Spedizione gratuita

Kit frizione Ricambio per spingidisco frizione ADW1930108 BLUE PRINT per OPEL

159,14 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADW1930108 Kit frizione per OPEL,VAUXHALL

160,97 €
Spedizione da 9,99 €

BLUE PRINT kit frizione ADW1930108 diametro 240 mm 20 denti con disinnesto centrale

2-4 giorni lavorativi
164,27 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADW1930108 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
168,99 €
Spedizione da 1,99 €
Kit frizione Ricambio per spingidisco frizione ADW1930108 BLUE PRINT per OPEL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 06 64 284, OPEL 06 64 284 S2, OPEL 06 79 078, OPEL 06 79 078 S1, OPEL 06 79 079, OPEL 06 79 079 S1, OPEL 55352048, OPEL 55352048 S1, OPEL 55558917, OPEL 55558917 S1, OPEL 55558918, OPEL 55558918 S1, OPEL 55563511, OPEL 55563511 S1, OPEL 55563645, OPEL 55563645 S1, OPEL 55563646, OPEL 55563646 S1, OPEL 55583074, OPEL 55583074 S1, OPEL 56 79 349, OPEL 56 79 349 S1, OPEL 56 79 360, OPEL 56 79 360 S1, OPEL 6 64 284 S2, OPEL 6 79 078 S1, OPEL 6 79 079 S1, OPEL 66 06 016, OPEL 66 06 016 S1, OPEL 93189386 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 20 / Multiparti: a tre pezzi/in tre parti / Codice ricambio equivalente: MECARM MK10237, BLUE PRINT ADBP300007, VALEO 834247, LuK 624 3224 33, LuK 624 3224 34, LuK 623 3210 33, LuK 600 0168 00, LuK 622 3099 33, BORG & BECK HKT1346, BORG & BECK HKT1221, VALEO 834150, BLUE PRINT ADW1930113, VALEO 834148, VALEO 834091, BLUE PRINT ADW193068, BLUE PRINT ADW1930122, LuK 622 3152 33, VALEO 837300, LuK 600 0237 00, MECARM MK10083, LuK 624 3355 33, LuK 622 3132 33, LuK 624 3394 33, VALEO 834240, VALEO 834481, VALEO 837535, VALEO 837302, LuK 600 0167 00, VALEO 832168, VALEO 834070 / Diametro esterno 1 [mm]: 240 / Numero di denti: 20
149,93 €
ebay.it

Prodotti simili

BLUE PRINT Kit pastiglie freno ADR164219
20,60 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADG042181
21,89 €
22.13
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADU174218
18,00 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Blue Print - Kit pastiglie freni ADV184223 - anteriore per AUDI A4 B9 Avant/A5
31,81 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno ADV184247
43,48 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €