Kit frizione ADV183033 BLUE PRINT per AUDI 80 B3 Tre volumi 100 C3 Tre volumi

Blue Print Kit frizione ADV183033 per Audi 80/100/Coupé/Avant

Kit frizione ADV183033 BLUE PRINT per AUDI 80 B3 Tre volumi 100 C3 Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,66 €
Spedizione gratuita

Kit frizione ADV183033 BLUE PRINT per AUDI 80 B3 Tre volumi 100 C3 Tre volumi

123,82 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADV183033 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
135,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Frizione - 3pc - Per Audi 100 C3,100 C4,80 B3,80 B4,A6 C4,Cabriolet B3

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,18 €
Spedizione da 36,66 €

Prodotti simili

BLUE PRINT ADBP300033 Kit frizione
165,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADV1830139 Kit frizione
528,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit frizione ADV183036 BLUE PRINT per AUDI VW SKODA SEAT
99,05 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione ADV183033 BLUE PRINT per AUDI 80 B3 Tre volumi 100 C3 Tre volumi

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 053 198 141 X, AUDI 53 198 141 X / Tipo: Kit frizione / N° denti: 23 / Multiparti: a tre pezzi/in tre parti / Codice ricambio equivalente: STATIM 100.322, MECARM MK9219, MECARM MK9236, KAWE 955674, VALEO 826259, NEXUS F1A014NX, SACHS 3000 181 001 / Diametro esterno 1 [mm]: 228 / Numero di denti: 23
116,66 €
ebay.it