Kit frizione ADV1830100 BLUE PRINT per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

Blue Print Kit frizione ADV1830100 per VW Transporter T5 / Multivan T5

Kit frizione ADV1830100 BLUE PRINT per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,22 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADV1830100 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
142,99 €
Spedizione gratuita

Kit frizione ADV1830100 BLUE PRINT per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

143,79 €
Spedizione gratuita

Kit frizione ADV1830100 BLUE PRINT per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

150,96 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADV1830100 Kit frizione per VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,93 €
Spedizione da 9,99 €

BLUE PRINT Kit frizione ADV1830100 Compatibile con: VW MULTIVAN T5, TRANSPORTER T5 Bus, TRANSPORTER T5 Kasten, TRANSPORTER T5 Pritsche/Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
172,25 €
33.61 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Blue Print ADV1830100 Kit Di Frizione Per VW Transporter V Transporter VI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,38 €
Spedizione da 17,50 €

BLUE PRINT Kit Di Frizione Per VW Transporter V Pianale/Cassa 7JD 7JE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,79 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione - 3pc - Per Audi A3, Seat Altea, Altea XL, León, Skoda Octavia Ll

Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,03 €
Spedizione da 36,65 €
Kit frizione ADV1830100 BLUE PRINT per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VW 02A 141 165 A, VW 02A 141 165 A S6, VW 02A 141 165 D, VW 02A 141 165 D S6, VW 02A 141 165 E, VW 02A 141 165 E S6, VW 02A 141 165 G, VW 02A 141 165 G S6, VW 02A 141 165 M, VW 02A 141 165 M S9, VW 03G 141 015 F, VW 03G 141 015 M, VW 03L 141 015 N, VW 3G 141 015 F, VW 3G 141 015 M, VW 3L 141 015 N / Tipo: Kit frizione / N° denti: 28 / Multiparti: a tre pezzi/in tre parti / Codice ricambio equivalente: MECARM MK10207, MECARM MK40001, LuK 600 0005 00, LuK 623 1089 22, VALEO 801937, LuK 623 3539 00, LuK 623 3294 00, LuK 622 2400 21, LuK 620 0620 00, STATIM 110.360, LuK 623 3088 00, JAPANPARTS KF-VW03, VALEO 826784, LuK 622 2400 22, LuK 622 2400 00, LuK 623 3047 00, LuK 623 3160 00, LuK 623 3209 00, LuK 600 0007 00, LuK 623 3239 00, LuK 600 0016 00, LuK 623 3082 21, MECARM MK10094, BORG & BECK HK2119, LuK 623 3425 00, LuK 623 1211 00, BLUE PRINT ADV1830120, NEXUS F1W038NX, NEXUS F1W017NX, VALEO 786047 / Per Numero di OE: 03L 141 015 N / Diametro esterno 1 [mm]: 229 / Numero di denti: 28
142,22 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Blue Print - Kit pastiglie freni ADV184223 - anteriore per AUDI A4 B9 Avant/A5
31,81 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno ADV184247
43,48 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno ADV184259
24,76 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT ADT38228 Kit cuscinetto ruota
65,15 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT Kit pastiglie freno ADB114222
22,08 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €