Kit frizione ADT330264 BLUE PRINT per TOYOTA YARIS YARIS / VIOS Tre volumi

Blue Print Kit frizione ADT330264 per Toyota Yaris e Vios

Kit frizione ADT330264 BLUE PRINT per TOYOTA YARIS YARIS / VIOS Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,40 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADT330264 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
97,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit frizione ADT330264 BLUE PRINT per TOYOTA YARIS YARIS / VIOS Tre volumi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,26 €
Spedizione gratuita

Blue Print ADT330264 Kit frizione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,36 €
23.91 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Kit Frizione Sintetico Per Toyota Yaris/Vios Stufenheck 1.3

132,31 €
Spedizione gratuita
Kit frizione ADT330264 BLUE PRINT per TOYOTA YARIS YARIS / VIOS Tre volumi

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 31210-12121, TOYOTA 31210-12121 S4, TOYOTA 31230-12181, TOYOTA 31230-12181 S5, TOYOTA 31250-12393 S6, TOYOTA 31250-12393 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 21 / Multiparti: a tre pezzi/in tre parti / Codice ricambio equivalente: LuK 620 2278 60, BLUE PRINT ADT33026, BLUE PRINT ADT330281, BLUE PRINT ADT330141, BORG & BECK HK8626, VALEO 832521, VALEO 009263, VALEO 009290, LuK 622 1145 60, ASHIKA 92-02-208, ASHIKA 92-02-2045, BLUE PRINT ADT330260, LuK 620 3017 00, JAPANPARTS KF-267, VALEO 826707, BLUE PRINT ADT33025, BLUE PRINT ADT330266, ASHIKA 92-02-2093, JAPKO 922093, LuK 620 3442 00, MECARM MK9152, LuK 621 3023 00, LuK 622 3473 00, LuK 620 0596 60, LuK 622 3065 00, BLUE PRINT ADT330166, LuK 622 3140 00, LuK 622 3168 00, BLUE PRINT ADT330251, JAPANPARTS KF-2045 / Diametro esterno 1 [mm]: 200 / Numero di denti: 21
95,40 €
ebay.it

Prodotti simili

BLUE PRINT Kit pastiglie freno ADR164219
20,60 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADU174218
18,00 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Blue Print - Kit pastiglie freni ADV184223 - anteriore per AUDI A4 B9 Avant/A5
31,81 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno ADV184247
43,48 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno ADL144224
22,41 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €