BLUE PRINT Set Disco Frizione per Dacia Dokker 1.5 dCi 75 KH 215mm 26Denti

Blue Print Kit frizione ADR163066 per Dacia, Renault - Clio Dokker Logan Sandero

BLUE PRINT Set Disco Frizione per Dacia Dokker 1.5 dCi 75 KH 215mm 26Denti

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,45 €
Spedizione gratuita

Kit frizione ADR163066 BLUE PRINT per DACIA RENAULT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,18 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADR163066 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
93,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Frizione Blue Print ADR163066 per Renault Dacia

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,48 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Blue Print ADR163066 per Renault Dacia

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,48 €
Spedizione gratuita

Kit frizione ADR163066 BLUE PRINT per DACIA RENAULT

97,84 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per DACIA RENAULT CLIO DOKKER LOGAN LOGAN MCV LOGAN/STEPWAY SANDERO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,73 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT Set Disco Frizione per Dacia Dokker 1.5 dCi 75 KH 215mm 26Denti

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 215,0 / Tipo di prodotto: Kit Frizione / Numero Di Confronto: MAPA: 017215009; KM Germania: 069 2793, 69 2793; NK: 133966 / Numero dell'Articolo: 350-ADR163066 / Peso [kg]: 5,166 / Multiparti: due parti / Produttore: STAMPA BLU / Informazioni: con grasso sintetico / Numero/i di riferimento OE/OEM: DACIA: 30 20 525 16R, 30 20 550 16R; RENAULT: 30 20 525 16R / Gruppo di prodotti: Frizione-ripido / Tipologia prodotto: Kit Frizione / Numero di denti: 26
80,45 €
ebay.it

Prodotti simili

Blue Print - Kit pastiglie freni ADV184223 - anteriore per AUDI A4 B9 Avant/A5
31,81 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno ADV184247
43,48 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno ADV184259
24,76 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT ADT38228 Kit cuscinetto ruota
65,15 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT Kit pastiglie freno ADB114222
22,08 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €