Kit frizione Ricambio per spingidisco frizione ADF1230128 BLUE PRINT per FORD

Blue Print Kit frizione ADF1230128 per Ford

Kit frizione Ricambio per spingidisco frizione ADF1230128 BLUE PRINT per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,84 €
Spedizione gratuita

Kit frizione Ricambio per spingidisco frizione ADF1230128 BLUE PRINT per FORD

137,81 €
Spedizione gratuita

Blue Print ADF1230128 kit frizione alternativa alla frizione auto regolante con design convenzionale, 1 unità

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
148,77 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADF1230128 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
160,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit frizione per FORD TRANSIT TRANSIT TOURNEO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,37 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Kit Di Frizione Per Ford Transit Furgone FA_ _ 2.2 TDCi RWD FD_ FB_

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,22 €
Spedizione gratuita
Kit frizione Ricambio per spingidisco frizione ADF1230128 BLUE PRINT per FORD

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1 731 737, FORD 1 889 306, FORD USA BK31-7540-AB, FORD USA EB3G-7540-AA / Tipo: Kit frizione / N° denti: 23 / Multiparti: in due pezzi / Codice ricambio equivalente: KAWE 962956, DT Spare Parts 13.56000, LuK 600 0262 00, EXEDY FMS2148, LuK 627 3040 33, LuK 627 3040 09, SACHS 3000 950 745, BLUE PRINT ADF1230136, VALEO 834175 / Diametro esterno 1 [mm]: 275 / Numero di denti: 23
129,84 €
ebay.it

Prodotti simili

BLUE PRINT Kit pastiglie freno ADR164219
20,60 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADG042181
22,26 €
22.13
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADU174218
18,00 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Blue Print - Kit pastiglie freni ADV184223 - anteriore per AUDI A4 B9 Avant/A5
31,81 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno ADV184247
43,48 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €