Kit frizione Ricambio per spingidisco frizione ADBP300089 BLUE PRINT

BLUE PRINT Kit frizione ADBP300089 per 159 Sportwagon (939) 6,190kg 241mm

Kit frizione Ricambio per spingidisco frizione ADBP300089 BLUE PRINT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,44 €
Spedizione gratuita

Kit frizione Ricambio per spingidisco frizione ADBP300089 BLUE PRINT

222,31 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Kit frizione ADBP300089 Compatibile con: ALFA ROMEO 159, 159 Sportwagon, BRERA, SPIDER

Disponibilità immediata
238,72 €
38.57 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Kit frizione ADBP300089 Compatibile con: ALFA ROMEO 159, 159 Sportwagon, BRERA, SPIDER

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
238,99 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADBP300089 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
238,99 €
Spedizione da 1,99 €

BLUE PRINT ADBP300089 Kit frizione per ALFA ROMEO

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,69 €
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione Ricambio per spingidisco frizione ADBP300089 BLUE PRINT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 55204166, ALFA ROMEO 55204166 S1, ALFA ROMEO 55224424, ALFA ROMEO 55224424 S1, ALFA ROMEO 55560290, ALFA ROMEO 55560290 S1 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 23 / Multiparti: a tre pezzi/in tre parti / Codice ricambio equivalente: ASHIKA 92-0W-W30, JAPANPARTS KF-W33, VALEO 834479, VALEO 834090, LuK 624 3358 33, EXEDY ARS2012, JAPANPARTS KF-W30, VALEO 828158, SACHS 3000 951 945, LuK 624 3403 33, KAWE 963030, ASHIKA 92-0W-W33, JAPKO 92W30, JAPKO 92W33, LuK 624 3358 09, BLUE PRINT ADBP300088, VALEO 837301 / Diametro esterno 1 [mm]: 241 / Numero di denti: 23
209,44 €
ebay.it

Prodotti simili

BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADU174218
18,00 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Blue Print - Kit pastiglie freni ADV184223 - anteriore per AUDI A4 B9 Avant/A5
31,81 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno ADV184247
43,48 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT ADT38228 Kit cuscinetto ruota
65,23 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADF124212 Kit pastiglie freni
24,05 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €