Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere ADBP820014 BLUE PRINT

Blue Print Kit cuscinetto ruota ADBP820014, posteriore Sx cuscinetto a rulli conici

Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere ADBP820014 BLUE PRINT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,50 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere ADBP820014 BLUE PRINT

66,34 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADBP820014 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
66,49 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT Set Cuscinetti Ruota Post. Sinistra per Toyota Hiace III Wagon 2.4

94,73 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere ADBP820014 BLUE PRINT

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 40 / Diametro (esterno): 94 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 90363-40071, TOYOTA 90363-40071 S1 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di supporto: Cuscinetto a sfere / Diametro interno [mm]: 40 / Diametro del freno a disco: 94 / Codice ricambio equivalente: BTA H22132BTA, FAG 713 6211 40, JAPANPARTS KK-20047, OPTIMAL 982854, GSP GKX0023, SKF VKBA 7707, FEBI BILSTEIN 172390 / Diametro esterno 1 [mm]: 94 / Larghezza: 26
62,50 €
ebay.it

Prodotti simili

BLUE PRINT Kit pastiglie freno ADR164219
20,60 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADU174218
18,00 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Blue Print - Kit pastiglie freni ADV184223 - anteriore per AUDI A4 B9 Avant/A5
31,81 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno ADV184247
43,48 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno ADL144224
22,41 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €