BLUE PRINT ADW192218 Filtro aria

Blue Print Filtro aria ADW192218 per Opel/Vauxhall Zafira A 2.0 Dti 16V / Astra G Caravan

BLUE PRINT ADW192218 Filtro aria

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT Filtro aria ADW192218 Compatibile con: OPEL ASTRA G Cabriolet, ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G Coupe, ASTRA G Kasten/Kombi, ASTRA G Stufenheck, ASTRA H, ASTRA H Caravan, ASTRA H GTC

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,05 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro aria Cartuccia filtro ADW192218 BLUE PRINT per OPEL ASTRA G Hatchback

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,37 €
Spedizione gratuita

Filtro aria Cartuccia filtro ADW192218 BLUE PRINT per OPEL ASTRA G Hatchback

22,68 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADW192218 Filtro aria

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Cartuccia filtro; Lunghezza [mm]: 295; Larghezza [mm]: 276; Altezza: 55; Articolo complementare / Info integrativa 2: con prefiltro; Osservare le informazioni di servizio: ; N° telaio (VIN) da: *********2*000001, 2*000001, *********2H000001, *********22000001, *********25000001, *********28000001, *********4G000001; N° TECDOC motore: 4824
10,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BLUE PRINT ADBP250040 Filtro aria
3,61 €
3.61
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BLUE PRINT ADV182207 Filtro aria motore Cartuccia filtro
4,76 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
BLUE PRINT ADU172247 Filtro aria
24,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Blue Print ADJ132232 Vano Motore
25,03 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Blue Print ADW192220 - Filtro aria Febi Bilston, confezione da 1
11,25 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €