BLUE PRINT Filtro aria ADBP220006

Blue Print Filtro aria ADBP220006 per Iveco Daily III–VI

BLUE PRINT Filtro aria ADBP220006

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,48 €
20.42 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

BLUE PRINT ADBP220006 Filtro aria

4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro Aria Blue Print ADBP220006 per Iveco Renault Case Ih Hitachi Same Claas

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,63 €
Spedizione gratuita

Filtro aria Cartuccia filtro ADBP220006 BLUE PRINT per IVECO DAILY IV Autobus

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,71 €
Spedizione gratuita

Filtro aria Cartuccia filtro ADBP220006 BLUE PRINT per IVECO DAILY IV Autobus

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,80 €
Spedizione gratuita

Filtro aria Cartuccia filtro ADBP220006 BLUE PRINT per IVECO DAILY IV Autobus

28,44 €
Spedizione gratuita

Filtro aria per IVECO DAILY

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,66 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT Filtro aria ADBP220006

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Filtro aria, Quantità: 1, Lunghezza mm: 162, Larghezza mm: 162,0, Altezza mm: 351, Diametro interno mm: 93,0, Diametro esterno mm: 162,0, Peso kg: 0,856, Tipo di filtro: Elemento filtrante COMPATIBILE CON: IVECO DAILY III Bus, DAILY III Kasten, DAILY III Pritsche/Fahrgestell, DAILY IV Bus, DAILY IV Kasten, DAILY IV Pritsche/Fahrgestell, DAILY V Kasten, DAILY V Pritsche/Fahrgestell, DAILY VI Kasten, DAILY VI Pritsche/Fahrgestell
17,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

BLUE PRINT ADBP250040 Filtro aria
3,61 €
3.61
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BLUE PRINT ADV182207 Filtro aria motore Cartuccia filtro
3,78 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BLUE PRINT ADU172247 Filtro aria
24,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Blue Print ADJ132232 Vano Motore
25,68 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Blue Print ADW192220 - Filtro aria Febi Bilston, confezione da 1
9,97 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €