BLUE PRINT Filtro, Aria abitacolo ADG02502

Blue Print Filtro abitacolo ADG02502 – Filtro antipolline per OPEL Vectra B

BLUE PRINT Filtro, Aria abitacolo ADG02502

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,58 €
109.67 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

BLUE PRINT ADG02502 Filtro abitacolo

4-5 giorni lavorativi
7,29 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro, Aria abitacolo per OPEL VAUXHALL VECTRA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,42 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro antipolline ADG02502 BLUE PRINT per OPEL VECTRA B

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,36 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro antipolline ADG02502 BLUE PRINT per OPEL VECTRA B

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,55 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT Filtro, Aria abitacolo ADG02502

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Filtro, aria in cabina, Numero di pezzi necessari: 1, Larghezza: 144,5, Spessore: 24, Tipo di filtro: Elemento filtrante, Tipo di filtro: Filtro antipolline, Lunghezza: 412 COMPATIBILE CON: OPEL VECTRA B, VECTRA B Caravan, VECTRA B CC
6,58 €
Amazon.it

Prodotti simili

Blue Print ADW192220 - Filtro aria Febi Bilston, confezione da 1
9,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BLUE PRINT ADV182207 Filtro aria motore Cartuccia filtro
3,78 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Blue Print ADJ132232 Vano Motore
25,68 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BLUE PRINT ADU172247 Filtro aria
24,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Blue Print ADR162209 Vano Motore
11,28 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €