2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADK84313 BLUE PRINT

Blue Print Disco freno ADK84313 anteriore ventilato 1 pezzo

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADK84313 BLUE PRINT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,16 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADK84313 BLUE PRINT

52,91 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADK84313 BLUE PRINT

56,16 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADK84313 Disco freno

4-5 Werktage
57,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per SUZUKI BALENO LIANA

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,21 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADK84313 BLUE PRINT

Offerta più conveniente

Spessore: 50 / Diametro esterno del rotore: 246 / Spessore min. [mm]: 18 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 50 / Diametro centraggio [mm]: 60 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 246 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 55311-62G00, SUZUKI 55311-62G00-000, SUZUKI 55311-62G01, SUZUKI 55311-62G01-A00, SUZUKI 55311-62G01-000, SUZUKI 55311-62G02, SUZUKI 55311-62G02-000, SUZUKI 55311-62G03, SUZUKI 55311-62G03-000 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3308011, JAPANPARTS DI-891, A.B.S. 16626, HELLA PAGID 8DD 355 107-391, DELPHI BG3341, TRW DF4435, BOSCH 0 986 478 841, ASHIKA 60-08-891, JAPKO 60891C, DJ PARTS BD1412, HELLA 8DD 355 107-391, NIPPARTS J3308011, KAVO PARTS BR-8712-C, FTE BS4954B, FTE BS4954, OPTIMAL BS-8618, ABE C38011ABE, FERODO DDF1396, SWAG 84 92 6046, BREMBO 09.9350.10, TEXTAR 92104500, ASHIKA 60-08-891C, MAXGEAR 19-2533, COMLINE ADC0914V, MINTEX MDC1457, CIFAM 800-588C, ROADHOUSE 6950.10, JAPANPARTS DI-891C, LPR S5135V, OPTIMAL BS-8618C
52,16 €
ebay.it

Prodotti simili

Blue Print Disco freno ADZ94333 anteriore Ø284 mm ventilato 2x
32,61 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
BLUE PRINT ADR164304 Disco freno
69,91 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADA104371 Disco freno
132,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €