2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADBP430098 BLUE PRINT

Blue Print Disco freno ADBP430098 Ventilato anteriore per Audi, Seat, Skoda, VW

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADBP430098 BLUE PRINT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,69 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADBP430098 BLUE PRINT

87,76 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADBP430098 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
91,98 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT Dischi Freno Anteriori Ventilati Per Seat Ibiza V Arona Audi

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,53 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per AUDI SEAT SKODA VW A1 A1 Allstreet A1 City Carv

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,44 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADBP430098 BLUE PRINT

Offerta più conveniente

Spessore: 44 / Diametro esterno del rotore: 276 / Spessore min. [mm]: 21 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 44 / Diametro centraggio [mm]: 65 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 276 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 2Q0 615 301 H, SEAT 2Q0 615 301 H, SKODA 2Q0 615 301 H, VW 2QB 615 301 E, VW 2Q0 615 301 H / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-1842C, MINTEX MDC2939C, REMSA 62118.10, METELLI 23-1842C, JURID 563228JC, HELLA 8DD 355 132-891, BREMBO 09.D571.11, QUARO QD7688, DENCKERMANN B130848, TRW DF6964, MEYLE 115 521 0070/PD, KAMOKA 103004, COMLINE ADC2992V, HELLA PAGID 8DD 355 132-891, A.B.S. 18637, DELPHI BG4965C, ATE 24.0124-0263.1, HART 262 107, FEBI BILSTEIN 175496, TEXTAR 92313703
82,69 €
ebay.it

Prodotti simili

Blue Print Disco freno ADZ94333 anteriore Ø284 mm ventilato 2x
32,61 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
Blue Print Disco Freno Post. Audi A7 (Conf. Singola) Adv184303
41,14 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
BLUE PRINT ADR164304 Disco freno
69,91 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita