2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna ADB114303 BLUE PRINT

Blue Print Disco freno ADB114303 – Posteriore ventilato Ø345 mm – 2 pezzi per BMW X5/X6

2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna ADB114303 BLUE PRINT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,33 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna ADB114303 BLUE PRINT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,35 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT 2X Disco Freno Posteriore Ø345 Mm Ventilato Per BMW X5 F15 F85

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,86 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADB114303 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
139,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Blue Print Disco freno ADG043211 posteriore pieno 1 pezzo
37,26 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Frizione ADV183110 BLUE PRINT per VW SEAT SKODA AUDI
51,78 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADC43101 Disco frizione
38,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADV183101 Disco frizione
39,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADBP430018 Disco freno
89,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna ADB114303 BLUE PRINT

Offerta più conveniente

Spessore: 78 / Diametro esterno del rotore: 345 / Spessore min. [mm]: 22.4 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 78 / Diametro centraggio [mm]: 75 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 345 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 21 6 771 971, BMW 34 21 6 793 246, BMW 34 21 6 886 480 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC2331, JURID 562523JC, ZIMMERMANN 150.3451.55, ROADHOUSE 61337.10, FTE BS7243B, FERODO DDF1716C, ZIMMERMANN 150.3451.20, KAMOKA 103247, A.B.S. 17894, HELLA 8DD 355 129-321, BREMBO 09.9924.11, SAMKO B2053V, TEXTAR 92161205, ASHIKA 61-00-0130, METELLI 23-1041C, HELLA PAGID 8DD 355 117-761, ATE 24.0124-0216.1, CIFAM 800-1041C, VAICO V20-80082, HELLA PAGID 8DD 355 129-321, ROTINGER RT 21169, COMLINE ADC1757V, FOMAR Friction FO 4200, FTE BS7243HB, VALEO 197180, LPR B2053V, DENCKERMANN B130495, ZIMMERMANN 150.3451.52, TOPRAN 502 105, MEYLE 315 523 0025/PD
114,33 €
ebay.it