2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADJ134350 BLUE PRINT

BLUE PRINT Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADJ134350 BLUE PRINT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,37 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADJ134350 BLUE PRINT

70,37 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADJ134350 BLUE PRINT

74,70 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADJ134350 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
80,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x BLUE PRINT ADJ134350 Disco freno per JAGUAR

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,25 €
Spedizione da 9,99 €

Disco freno Assale anteriore per JAGUAR XJ

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,73 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADJ134350 BLUE PRINT

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: JAGUAR JLM12304, JAGUAR JLM1826, JAGUAR JLM20341 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Spessore: 67 / Diametro esterno del rotore: 291 / Spessore min. [mm]: 27 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 67 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC796, BREMBO 09.8955.10, OPTIMAL BS-8242C, OPTIMAL BS-8242, DELPHI BG2613, BOSCH 0 986 478 691, PROTECHNIC PRD2387, ROADHOUSE 6802.10, REMSA 6802.10, JAPANPARTS DI-0338C, ZIMMERMANN 290.2257.20, A.B.S. 16154, ATE 24.0128-0138.1, TRW DF1804, TEXTAR 92140200, JAPKO 600338C / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 291
69,37 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Blue Print Disco freno ADZ94333 anteriore Ø284 mm ventilato 2x
32,61 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
BLUE PRINT ADR164304 Disco freno
69,91 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADA104371 Disco freno
132,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €