2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna ADBP430016 BLUE PRINT

Blue Print Dischi freno ADBP430016 posteriori ventilati Ø320 mm – 2x

2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna ADBP430016 BLUE PRINT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,09 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna ADBP430016 BLUE PRINT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,29 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna ADBP430016 BLUE PRINT

96,90 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADBP430016 Disco freno

4-5 Werktage
109,98 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT 2X Dischi Freni Posteriori Ø320 Mm Ventilati Per Volvo XC60 II 246

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,76 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna ADBP430016 BLUE PRINT

Offerta più conveniente

Spessore: 43 / Diametro esterno del rotore: 320 / Spessore min. [mm]: 17.5 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 43 / Diametro centraggio [mm]: 63 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 320 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 31400778, VOLVO 31471816, VOLVO 31471816 SK1, POLESTAR 32329116 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Codice ricambio equivalente: ATE 24.0120-0246.1, BREMBO 09.C938.11, FEBI BILSTEIN 171444, ROADHOUSE 61798.10, BOSCH 0 986 479 E87, DELPHI BG4978C, SAMKO V1025V, COMLINE ADC2924V, LPR V1025V, A.B.S. 18567, ZIMMERMANN 610.3728.20, BOSCH 0 986 479 D96, METELLI 23-1882C, TEXTAR 92309703, ZIMMERMANN 610.3728.52, JURID 563288JC, KAMOKA 103558, ZIMMERMANN 610.3728.53, QUARO QD0362
90,09 €
ebay.it

Prodotti simili

Blue Print Disco freno ADP154313 – Set di 2 per Dacia, Renault, Samsung
55,03 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Blue Print ADV184393 - Set dischi freno a 2 dischi
126,22 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT Discofreno ADG043221
78,29 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,30 €
ADBP430000 Disco freno Blue Print
81,68 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Disco freno BLUE PRINT ADN143130 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
32,56 €
32.04
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €