BLUE PRINT ADG08280 Kit cuscinetto ruota

Blue Print Cuscinetto ruota ADG08280 – anteriore, a sfere obliquo

BLUE PRINT ADG08280 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota Assale anteriore Cuscinetto a sfere obliquo ADG08280 BLUE PRINT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore Cuscinetto a sfere obliquo ADG08280 BLUE PRINT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,92 €
Spedizione gratuita

1x BLUE PRINT Set Cuscinetto Ruota Anteriore per Hyundai i10 BA IA

54,04 €
Spedizione gratuita

2 x Cuscinetto ruota BLUE PRINT per HYUNDAI, KIA ACCENT IV, RIO III, i10 II

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,80 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Asse Ant. per Hyundai i10 i20 Ba Ia AC3 AI3

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,33 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADG08280 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 37; Diametro interno [mm]: 38; Diametro esterno [mm]: 70; Tipo di supporto: Cuscinetto a sfere obliquo; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Peso [kg]: 0,7; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello sicurezza; Articolo complementare / Info integrativa: con dado asse; per N° OE: 51720-02000 S2; N° TECDOC motore: 24881, 24882, 41379, 32502, 32623, 41039; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS, per veicoli con ABS; Anno fino a: 12/2013; Anno da: 07/2014; N° telaio (VIN): NLH**************, LBE**************, MAL**************; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza sistema controlllo pressione pneumatici; Misura cerchione [pollici]: 14,0
25,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BLUE PRINT ADT38228 Kit cuscinetto ruota
67,19 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADH28350 Kit cuscinetto ruota
102,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT Cuscinetto reggispinta frizione
26,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADT38290 Kit cuscinetto ruota
36,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADT38337 Kit cuscinetto ruota
44,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €