BLUE PRINT ADBP820039 Kit cuscinetto ruota

Blue Print Cuscinetto ruota ADBP820039 Ruota frontale per Opel, Renault, Fiat, Nissan

BLUE PRINT ADBP820039 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
90,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo ADBP820039

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,99 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo ADBP820039

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,31 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo ADBP820039

97,98 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADBP820039 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 41; Diametro interno [mm]: 33; Diametro esterno [mm]: 93; Diametro esterno 1 [mm]: 68; Materiale monolabbro di tenuta: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Diametro esterno 2 [mm]: 143; Tipo di supporto: Cuscinetto a sfere obliquo; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello sensore magnetico integrato, Cuscinetto ruota integrato nel mozzo, con anello sensore ABS, con mozzo portaruota; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; N° TECDOC motore: 34314, 37216, 47483, 39025, 32995
90,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BLUE PRINT ADT38228 Kit cuscinetto ruota
67,93 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADN18256 Kit cuscinetto ruota
32,48 €
2 prezzi
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT ADH28321 Kit cuscinetto ruota
55,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADH28350 Kit cuscinetto ruota
102,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT Cuscinetto reggispinta frizione
26,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €