BLUE PRINT ADB118201 Kit cuscinetto ruota

Blue Print Cuscinetto ruota ADB118201 - Assale anteriore Sx cuscinetto a sfere obliquo

BLUE PRINT ADB118201 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
69,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo ADB118201

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,02 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo ADB118201

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,02 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Cuscinetto Ruota Kit Cuscinetti Anteriori Doppio Per MINI Mini R56

98,02 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Anteriore Per MINI Mini R56 R50 R53 R52

164,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota con mozzo BLUE PRINT ADA108218
88,18 €
88.31
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BLUE PRINT ADT380221 Supporto ammortizzatore
25,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BLUE PRINT ADBP800308 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
53,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADBP470020 Tamburo freno
74,04 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADBP800161 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
46,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADB118201 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 44; Diametro interno [mm]: 27,0; Diametro esterno [mm]: 81,0; Diametro esterno 1 [mm]: 64; Materiale monolabbro di tenuta: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Diametro esterno 2 [mm]: 137; Tipo di supporto: Cuscinetto a sfere obliquo; Articolo complementare / Info integrativa 2: Cuscinetto ruota integrato nel mozzo, con anello sensore magnetico integrato, con anello sensore ABS; Articolo complementare / Info integrativa: con materiale di fissaggio/montaggio; Anno fino a: 07/2006, 08/2006
69,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it