BLUE PRINT AD06R2002 Cinghia servizi

Blue Print Cinghia Poly-V AD06R2002 per Hyundai, Jeep e KIA (Trajet/Coupe, Magentis/Sportage)

BLUE PRINT AD06R2002 Cinghia servizi

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT Cinghia A V Per Hyundai Trajet Coupe KIA Magentis Sportage

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cinghia Poly-V BLUE PRINT AD07R2672
16,37 €
16.62
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BP AD07R2035 Cinghia Ausiliaria,
13,74 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BLUE PRINT AD06A1194 Cinghia servizi
20,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BP AD06R2257 Cinghia Ausiliaria,
10,85 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
BLUE PRINT AD08R1295 Cinghia servizi
23,18 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BLUE PRINT AD06R2002 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 2002; Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° di nervature: 6; Peso [kg]: 0,21; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata, per veicoli con servosterzo, per veicoli senza aria condizionata; Gruppi / Rulli: Alternatore, Compressore clima, Pompa servosterzo, Pompa acqua; Anno fino a: 09/1999, 10/2003; Anno da: 04/2002, 10/2003; N° TECDOC motore: 19133; Gruppi azionati: Alternatore, Compressore clima, Pompa servosterzo
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it