BLUE PRINT AD06R1220 Cinghia servizi

Blue Print Cinghia Poly-V AD06R1220 EPDM per Citroën, Fiat, Ford, Lancia, Opel

BLUE PRINT AD06R1220 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia Poly V Blue Print AD06R1220 per Citroën Fiat Ford Lancia Mitsubishi Opel

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,39 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) AD06R1220

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,35 €
Spedizione gratuita

BP AD06R1220 Cinghia Ausiliaria,

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,54 €
Spedizione da 3,99 €

Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) AD06R1220

23,73 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT AD06R1220 Cinghia Poly-V per CADILLAC,CHEVROLET,CITROËN,FIAT,FORD,GAZ

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,30 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Cinghia Poly-V BLUE PRINT AD07R2672
16,61 €
16.85
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BP AD07R2035 Cinghia Ausiliaria,
13,74 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BLUE PRINT AD06A1194 Cinghia servizi
20,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BP AD06R2257 Cinghia Ausiliaria,
10,88 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
BLUE PRINT AD08R1295 Cinghia servizi
23,18 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BLUE PRINT AD06R1220 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 1220; Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° di nervature: 6; Materiale tirante: Poliestere; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata, per veicoli con funzione di start-stop, per veicoli senza aria condizionata; Gruppi / Rulli: Alternatore, Pompa acqua, Compressore clima, senza compressore clima, Pompa servosterzo; Anno da: 06/2012, 01/2013, 04/2012, 04/2015, 03/2015, 05/2018; N° TECDOC motore: 24377, 24232, 17507, 34075, 19912, 24265, 35532, 24745, 24352, 26243, 23561, 26795, 20815, 29775, 32418; Anno fino a: 11/1999, 05/2010; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce; Alternatore-Corrente carica [A]: 100
13,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.