BLUE PRINT AD07R1975 Cinghia servizi

Blue Print Cinghia ausiliaria Poly-V AD07R1975 per Nissan NV400 EPDM

BLUE PRINT AD07R1975 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

BP AD07R1975 Cinghia Ausiliaria,

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
Spedizione da 3,99 €

Cinghia Poly V Blue Print AD07R1975 per Nissan Toyota

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,86 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) AD07R1975

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,39 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) AD07R1975

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,01 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Cinghia A V Per Nissan Primastar Kasten Renault Trafic II Bus

46,94 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT AD07R1975 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 1975; Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° di nervature: 7; Materiale tirante: Poliestere; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con presa di forza secondaria, per veicoli senza climatizzatore, per veicoli con climatizzatore; Gruppi / Rulli: Alternatore, Pompa acqua, Compressore clima, Pompa servosterzo; N° TECDOC motore: 24748, 25155, 25138, 24749, 25156, 25055, 25056, 29657, 25226, 28582, 25137, 25157, 25106, 25105, 25149, 24295, 26543, 26769, 26768, 31670, 39740, 39739, 26771, 30783, 26770, 26544, 26776, 26775, 24270, 19714, 23109, 26569, 25141, 25142, 24966, 20890, 24668, 24726, 28089, 25646, 25139, 20889, 25644, 32897, 25647, 25645, 24268, 24269, 25154, 38372, 29755, 29756, 38371, 25158, 25151, 24271, 24272, 25150, 24273, 25231, 25225, 28581, 25230, 25057, 29658, 29895; Gruppi azionati: Alternatore, Compressore clima; Alberi di trasmissione/alberi di uscita: con presa di forza secondaria
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BP AD06R1820 Cinghia Ausiliaria,
16,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADBP960003 Tenditore cinghia servizi
165,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BLUE PRINT ADH273752 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
87,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADA109610 Rullo tenditore cinghia Poly-V
29,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €