BLUE PRINT ADF121801 Candeletta

BLUE PRINT Candeletta per CITROËN FIAT FORD PEUGEOT VOLVO FORD USA

BLUE PRINT ADF121801 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo ADF121801 BLUE PRINT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,73 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo ADF121801 BLUE PRINT

24,13 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Candelette per Volvo V70 III 2.0 D Fiat Scudo Pritsche/Telaio

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,54 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza BLUE PRINT per CITRON, FORD, PEUGEOT, VOLVO 307,

90,92 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADF121801 Candeletta

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 118; Profondità montaggio [mm]: 28; Misura filettatura esterna: M10 x 1; Apertura chiave: 10; Tensione [V]: 11; Modello candeletta: Con emissione bagliore residuo; per N° OE: 5960.F4; N° TECDOC motore: 25802, 24653, 17507, 24468, 18510, 18790, 18511, 19912, 26795, 25804, 24426, 23307; per numero organizzazione da: 09667, 09702; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza autodiagnostica, per veicoli con autodiagnostica; Anno da: 04/2003
13,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Candela incandescente Candeletta metallica ADC41824 BLUE PRINT per AUDI VW DODGE
18,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADT31817 Candeletta
12,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADG01825 Candeletta
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candela incandescente Candeletta metallica ADG01853 BLUE PRINT per KIA HYUNDAI
33,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADM51818 Candeletta
31,58 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita