Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Blue Print ADW194220 per Opel Vauxhall

BLUE PRINT ADW194220 Kit pastiglie freni

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Blue Print ADW194220 per Opel Vauxhall

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,69 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore ADW194220 BLUE PRINT per OPEL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,27 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADW194220 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore ADW194220 BLUE PRINT per OPEL

50,17 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Opel Insignia B

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 116248, anteriore
32,17 €
32.17
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 869, anteriore
34,46 €
34.46
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP3371, anteriore
31,40 €
31.50
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2213901, anteriore
43,34 €
43.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Blue Print ADW194220 per Opel Vauxhall

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 64 mm / Upc: 5057746154882 / MPN: ADW194220 / eBay Product ID (ePID): 26044107435 / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 5057746154882 / Quantità: 1 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / per N° OE: 84120877 / Spessore 1 [mm]: 19 mm / Articoli inclusi: Pastiglia freno / articlenumber: ADW194220 / Codice ricambio equivalente: DELPHI LP3371 / Lunghezza [mm]: 142 mm / Peso [kg]: 2,062 kg / oemnumbers: ADW194220,D1886-9114 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Larghezza: 142 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / Marchio controllo: ECE R90 Approved / Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura / oenumbers: 084120877,84120877 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: ADW194220 / EAN: 5057746154882 / Marca: Blue Print / Articolo complementare/Info integrativa: con materiale di montaggio
46,69 €
ebay.it