BLUE PRINT ADW194212 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale posteriore ADW194212 BLUE PRINT per OPEL ASTRA G Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,53 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore ADW194212 BLUE PRINT per OPEL ASTRA G Coupé

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,34 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore per Opel Corsa C Astra G Cc

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,39 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADW194212 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 105; Larghezza [mm]: 43; Marchio controllo: ECE R90 Approved; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno, con materiale di fissaggio; Lato montaggio: Assale posteriore; Spessore 1 [mm]: 17; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Osservare le informazioni di servizio: ; Sistema frenante: BOSCH; Sistema frenante: Bosch; per diametro disco freno [mm]: 264; N° telaio (VIN) fino a: *********1*999999, 1*999999; N° TECDOC motore: 4820, 14923, 4824, 17476, 17590, 14920, 2733; Codice motore: X16XEL
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 014, posteriore
19,35 €
19.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16445, posteriore
12,95 €
12.95
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP1553, posteriore
19,00 €
19.00
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2325803, posteriore
24,15 €
24.11
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB1294, posteriore
23,92 €
24.03
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €