Kit frizione ADW193086 BLUE PRINT per OPEL VECTRA B Hatchback VECTRA B SPEEDSTER

BLUE PRINT ADW193086 Kit frizione

Kit frizione ADW193086 BLUE PRINT per OPEL VECTRA B Hatchback VECTRA B SPEEDSTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,76 €
Spedizione gratuita

Kit frizione ADW193086 BLUE PRINT per OPEL VECTRA B Hatchback VECTRA B SPEEDSTER

104,83 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADW193086 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT Kit Di Frizione Per Opel Astra G Coupe F07_ 2.2 16V Vectra B CC 38_

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,79 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione - 2pc - Per Opel Astra G, Speedster,Vectra B,Zafira A 1998-2009

Spedizione entro 7 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,16 €
Spedizione da 36,46 €
Kit frizione ADW193086 BLUE PRINT per OPEL VECTRA B Hatchback VECTRA B SPEEDSTER

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 093176540, OPEL 16 06 229, OPEL 93176540, VAUXHALL 093176540, VAUXHALL 93176540 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 14 / Multiparti: in due pezzi / Codice ricambio equivalente: VALEO 826486, LuK 623 3125 09, SACHS 3000 950 615, BLUE PRINT ADW1930103, STATIM 100.456, BORG & BECK HK7752, BORG & BECK HK2175, MECARM MK10125D, RYMEC JT7752, LuK 623 3125 33, KAWE 962084 / Diametro esterno 1 [mm]: 229 / Numero di denti: 14
98,76 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BLUE PRINT ADW1930103 Kit frizione
172,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita