Kit frizione Ricambio per spingidisco frizione ADW193084 BLUE PRINT per OPEL

BLUE PRINT ADW193084 Kit frizione

Kit frizione Ricambio per spingidisco frizione ADW193084 BLUE PRINT per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,20 €
Spedizione gratuita

Kit frizione Ricambio per spingidisco frizione ADW193084 BLUE PRINT per OPEL

139,26 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Kit Frizione per Opel Signum

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,58 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADW193084 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
192,99 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione - 2pc - Per Opel Signum, Vactra C,Vectra C GTS 2003-2008 16 06 211

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,34 €
Spedizione da 36,76 €

Prodotti simili

BLUE PRINT ADG030249 Kit frizione
175,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione Ricambio per spingidisco frizione ADW193084 BLUE PRINT per OPEL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 093175345, OPEL 16 06 211, OPEL 93175345, VAUXHALL 093175345, VAUXHALL 93175345, GENERAL MOTORS 093175345, GENERAL MOTORS 93175345 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 14 / Multiparti: in due pezzi / Codice ricambio equivalente: LuK 600 0212 00, VALEO 837542, LuK 624 3103 33, KAWE 962094, LuK 624 3103 09, VALEO 826666, BLUE PRINT ADG030249, SACHS 3000 951 240, VALEO 834266 / Diametro esterno 1 [mm]: 240 / Numero di denti: 14
131,20 €
ebay.it