Kit frizione ADW193077 BLUE PRINT per OPEL FIAT

BLUE PRINT ADW193077 Kit frizione

Kit frizione ADW193077 BLUE PRINT per OPEL FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,62 €
Spedizione gratuita

Kit frizione ADW193077 BLUE PRINT per OPEL FIAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,06 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADW193077 Kit frizione per FIAT,HOLDEN,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,67 €
Spedizione da 9,99 €

BLUE PRINT Kit frizione ADW193077 Compatibile con: FIAT CROMA, OPEL ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G Stufenheck, SIGNUM CC, VECTRA C, VECTRA C Caravan, VECTRA C CC, ZAFIRA A Großraumlimousine

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
176,55 €
31.3 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADW193077 Kit frizione

4-5 Werktage
178,99 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione - 3pc - Per Opel Astra H, Combo Tour, / Monovolume, Corsa C, Meriva

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,52 €
Spedizione da 36,74 €

Prodotti simili

Kit frizione per FIAT HOLDEN OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRAVAN CROMA SIGNUM VECTRA ZA
207,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione VALEO 834089
189,50 €
189.50
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione ADW193077 BLUE PRINT per OPEL FIAT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL R1520101, OPEL 0R1520101, OPEL 093185901, OPEL 16 06 558, OPEL 93185901, VAUXHALL 01606558, VAUXHALL 093185901, VAUXHALL 1606558, VAUXHALL 93185901 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 14 / Multiparti: a tre pezzi/in tre parti / Codice ricambio equivalente: KAWE 962093CSC, LuK 600 0094 00, SACHS 3000 990 107, NEXUS F1X202NX, BORG & BECK HKT1028, MECARM MK10092, LuK 623 3113 33, VALEO 834089, STATIM 120.499, SACHS 3000 951 264, NEXUS F1X203NX, KAMOKA KC226 / Diametro esterno 1 [mm]: 230 / Numero di denti: 14
153,62 €
ebay.it