Kit frizione ADW193075 BLUE PRINT per OPEL VECTRA B VECTRA B Hatchback

BLUE PRINT ADW193075 Kit frizione

Kit frizione ADW193075 BLUE PRINT per OPEL VECTRA B VECTRA B Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,55 €
Spedizione gratuita

Kit frizione ADW193075 BLUE PRINT per OPEL VECTRA B VECTRA B Hatchback

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,51 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADW193075 Kit frizione per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,78 €
Spedizione da 9,99 €

BLUE PRINT ADW193075 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
154,99 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione - 3pc - Per Opel Astra G,Vectra B,Zafira A 1998-2009 90470884 S2

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
302,24 €
Spedizione da 36,59 €

Prodotti simili

Kit frizione per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRAVAN VECTRA ZAFIRA
171,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione ADW193075 BLUE PRINT per OPEL VECTRA B VECTRA B Hatchback

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 06 64 023, OPEL 06 64 023 S1, OPEL 06 64 249, OPEL 06 64 249 S1, OPEL 06 64 264, OPEL 06 64 264 S1, OPEL 06 79 346, OPEL 06 79 346 S2, OPEL 6 64 023 S1, OPEL 6 64 249 S1, OPEL 6 64 264 S1, OPEL 6 79 346 S2, OPEL 90470884, OPEL 90470884 S2, OPEL 90470885, OPEL 90470885 S1, OPEL 90522729, OPEL 90522729 S4, OPEL 90522934, OPEL 90522934 S1, OPEL 91 17 541, OPEL 91 17 541 S1, OPEL 91 19 849, OPEL 91 19 849 S1, OPEL 91 26 393, OPEL 91 26 393 S1, VAUXHALL 06 79 346, VAUXHALL 06 79 346 S2, VAUXHALL 6 79 346 S2, VAUXHALL 90470884 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 24 / Multiparti: a tre pezzi/in tre parti / Codice ricambio equivalente: WESTLAKE WOV006CSC, LuK 623 3135 33, BLUE PRINT ADW193019, KAWE 961441CSC, BLUE PRINT ADW193064, LuK 620 1400 33, VALEO 834028, LuK 623 2214 09, VALEO 834026, VALEO 834021, LuK 622 2272 33, VALEO 821306, NEXUS F1X080NX, LuK 623 2214 33, LuK 623 3135 09, NEXUS F1X042NX / Diametro esterno 1 [mm]: 228 / Numero di denti: 24
129,55 €
ebay.it