Kit frizione ADW193051 BLUE PRINT per OPEL CORSA C

BLUE PRINT ADW193051 Kit frizione

Kit frizione ADW193051 BLUE PRINT per OPEL CORSA C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,60 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADW193051 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit frizione ADW193051 BLUE PRINT per OPEL CORSA C

84,49 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADW193051 Kit frizione per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,49 €
Spedizione da 9,99 €

BLUE PRINT Kit Di Frizione Per Opel Corsa C F08 F68 1.0

95,65 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Blue Print ADW193051 per Opel Vauxhall

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,03 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione - 2pc - Per Opel Corsa C 2000-2009 93188021 93188021 16 06 486

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,15 €
Spedizione da 44,58 €

Prodotti simili

Kit frizione per OPEL VAUXHALL CORSA
100,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione ADW193051 BLUE PRINT per OPEL CORSA C

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 093188021, OPEL 16 06 486, OPEL 93188021, VAUXHALL 093188021, VAUXHALL 93188021 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 14 / Multiparti: in due pezzi / Codice ricambio equivalente: MECARM MK10015D, KAMOKA KC086, VALEO 834608, VALEO 828015, LuK 620 3114 33, VALEO 834427, BORG & BECK HK2202, LuK 620 3114 09, SACHS 3000 951 046, STATIM 100.494, STATIM 100.493 / Diametro esterno 1 [mm]: 201 / Numero di denti: 14
79,60 €
ebay.it