Kit frizione ADW193044 BLUE PRINT per OPEL FIAT

BLUE PRINT ADW193044 Kit frizione

Kit frizione ADW193044 BLUE PRINT per OPEL FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,73 €
Spedizione gratuita

Kit frizione ADW193044 BLUE PRINT per OPEL FIAT

102,68 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADW193044 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT Kit Di Frizione Per Fiat Croma 194 2.2 16V Astra G Caravan F35_ 2.0

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,20 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione - 2pc - Per Piatto Croma; Opel Astra G,Signum,Vectra C,Vectra C GTS

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,64 €
Spedizione da 36,55 €

Prodotti simili

Kit frizione per FIAT HOLDEN OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRAVAN CROMA SIGNUM VECTRA ZA
124,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione ADW193044 BLUE PRINT per OPEL FIAT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 71747677, FIAT 71790787, FIAT 71790789, OPEL 093175344, OPEL 16 06 210, OPEL 91 26 538, OPEL 93175344, VAUXHALL 009126538, VAUXHALL 09126538, VAUXHALL 093175344, VAUXHALL 9126538, VAUXHALL 93175344 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 14 / Multiparti: in due pezzi / Codice ricambio equivalente: EXEDY OPS2091, LuK 600 0094 00, STATIM 100.457, VALEO 837437, MECARM MK10092D, LuK 623 3113 33, LuK 623 3113 09, VALEO 826772, VALEO 834089, RYMEC JT1204, BORG & BECK HK2114, KAMOKA KC216, NEXUS F1X045NX, KAWE 962093, BORG & BECK HK2199, VALEO 826665, SACHS 3000 951 264, NEXUS F1X163NX, NEXUS F1X203NX, BLUE PRINT ADW193049, BORG & BECK HKT1116, KAMOKA KC226, VALEO 837500 / Diametro esterno 1 [mm]: 230 / Numero di denti: 14
96,73 €
ebay.it