Kit frizione ADW193023 BLUE PRINT per OPEL CORSA B TIGRA ASTRA F Tre volumi

BLUE PRINT ADW193023 Kit frizione

Kit frizione ADW193023 BLUE PRINT per OPEL CORSA B TIGRA ASTRA F Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,05 €
Spedizione gratuita

Kit frizione ADW193023 BLUE PRINT per OPEL CORSA B TIGRA ASTRA F Tre volumi

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,97 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Kit Di Frizione Per Opel Tigra 95_ 1.6 16V Astra F Classic CC 55_

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,91 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADW193023 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Frizione 3 Pezzi Per Opel Astra F Corsa B Tigra 1991-1998 16 06 956

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,96 €
Spedizione da 36,80 €

Prodotti simili

Kit frizione per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA F CLASSIC CORSA TIGRA
102,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione ADW193023 BLUE PRINT per OPEL CORSA B TIGRA ASTRA F Tre volumi

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 0160 6152, OPEL 06 64 058, OPEL 06 64 058 S6, OPEL 06 64 110, OPEL 06 64 110 S5, OPEL 06 64 212, OPEL 06 64 212 S6, OPEL 06 64 242, OPEL 06 64 242 S4, OPEL 06 66 007 S7, OPEL 06 66 042 S8, OPEL 06 68 650, OPEL 06 68 650 S5, OPEL 093171775, OPEL 16 06 234, OPEL 16 06 234 S1, OPEL 16 06 956, OPEL 160 6152, OPEL 6 64 058 S6, OPEL 6 64 110 S5, OPEL 6 64 212 S6, OPEL 6 64 242 S4, OPEL 6 66 007 S7, OPEL 6 66 042 S8, OPEL 6 68 650 S5, OPEL 90 540 728, OPEL 90 540 728 S2, OPEL 90 540 805, OPEL 93171775, VAUXHALL R1020070 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 14 / Multiparti: a tre pezzi/in tre parti / Codice ricambio equivalente: MECARM MK10015D, MECARM MK9822, MECARM MK9449, BLUE PRINT ADW193017, BLUE PRINT ADW193035, LuK 621 2377 33, LuK 621 3028 00, LuK 622 3093 00, LuK 620 2294 00, LuK 619 2395 09, LuK 620 1805 00, BLUE PRINT ADW193006, BORG & BECK HK9079, BORG & BECK HK6678, BORG & BECK HKT1421, BLUE PRINT ADZ93062, VALEO 801039, VALEO 826037, LuK 620 1473 00, LuK 620 2098 34, LuK 621 3027 00, BORG & BECK HK9557, BLUE PRINT ADW193089, SACHS 3000 579 001, VALEO 821303, BLUE PRINT ADW193016, BLUE PRINT ADW193050, BLUE PRINT ADW193014, BLUE PRINT ADW193012, SACHS 3000 436 001 / Diametro esterno 1 [mm]: 202 / Numero di denti: 14
80,05 €
ebay.it