ADV1843106 Disco freno Blue Print

BLUE PRINT ADV1843106 Disco freno

ADV1843106 Disco freno Blue Print

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,99 €
Spedizione da 9,90 €

Blue Print ADV1843106 - Set di 2 dischi freno

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,34 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADV1843106 BLUE PRINT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,58 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADV1843106 BLUE PRINT

126,92 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADV1843106 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
147,98 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT Dischi Freno Anteriore Ø317.7 MM Ventilazione Interna per Audi A5 A4

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,90 €
Spedizione gratuita
ADV1843106 Disco freno Blue Print

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 318 / Codice ricambio originale OE/OEM REMSA: 62131.10 / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 92282705 / Codice ricambio originale OE/OEM METELLI: 23-1814C / Codice ricambio originale OE/OEM BORG & BECK: BBD6163S / Codice ricambio originale OE/OEM NK: 3147181 / N° fori fissaggio: 1 / Codice ricambio originale OE/OEM FERODO: DDF2596C-1 / Codice ricambio originale OE/OEM OPTIMAL: BS-9632HC / Codice ricambio originale OE/OEM BRECO: BV 9323 / Codice ricambio originale OE/OEM MEYLE: 183 521 1129/PD / Spessore disco freno [mm]: 30 / Codice ricambio originale OE/OEM TRISCAN: 8120 291073C / Codice ricambio originale OE/OEM SWAG: 30 10 7505 / Codice ricambio originale OE/OEM FTE: 9081352 / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MDC2745, MDC2745CMX, MDC82745, MDC82745C, MDC82745CMX / Codice ricambio originale OE/OEM SKF: VKBD 81349 V1 / Codice ricambio originale OE/OEM MAGNETI MARELLI: 360406182001, 361302040847 / Codice ricambio originale OE/OEM JURID: 563174JC-1 / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: 0 986 479 E49 / Codice ricambio originale OE/OEM ATE: 24.0130-0244.1, 430244 / Codice ricambio originale OE/OEM PAGID: 55827HC, 55827NHC / Spessore min. [mm]: 28 / Codice ricambio originale OE/OEM HERTH+BUSS JAKOPARTS: J3300842 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Cerchione, N° fori: 5 / Cerchio foro-Ø [mm]: 112 / Lato montaggio: Assale anteriore / Codice ricambio originale OE/OEM AUDI: 8W0 615 301 AA, 8W0 615 301 H, 80A 615 301, 80A 615 301 E / Spessore [mm]: 57 / Codice ricambio originale OE/OEM DOYEN: RDV478 / Codice ricambio originale OE/OEM: 8W0 615 301 AA, 8W0 615 301 H, 80A 615 301, 80A 615 301 E, 8DD 35 / Codice ricambio originale OE/OEM METZGER AUTOTEILE: 6110950 / Codice ricambio originale OE/OEM BREMBO: KT 10 063, 09.D058.1G, 09.D058.1X, 09.D058.11 / Codice ricambio originale OE/OEM VALEO: 672795 / Codice ricambio originale OE/OEM HELLA: 8DD 355 125-181 / Codice ricambio originale OE/OEM MAPCO: 25861C / Codice ricambio originale OE/OEM DELPHI: BG9218C, BG9218C-19B1 / Codice ricambio originale OE/OEM QUINTON HAZELL: BDC6211, MBD6211 / Codice ricambio originale OE/OEM FEBI BILSTEIN: 107505 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: DF6950S, DF8771S / Codice ricambio originale OE/OEM ZIMMERMANN: 100.3377.20, 100.3377.52
71,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno BOSCH 0 986 479 E49 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
59,80 €
59.69
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno FEBI BILSTEIN 107505 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
48,42 €
48.41
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno FERODO DDF2596C-1 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
74,66 €
74.66
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TRW DF6950S anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
61,17 €
61.30
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TEXTAR 92282705 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
66,14 €
66.14
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €