BLUE PRINT Filtro, Aria abitacolo ADV182519 Compatibile con: FORD GALAXY I, GALAXY MK I VAN, SEAT ALHAMBRA, ALHAMBRA VAN, VW SHARAN, SHARAN VAN

Blue Print ADV182519 Riscaldamento

BLUE PRINT Filtro, Aria abitacolo ADV182519 Compatibile con: FORD GALAXY I, GALAXY MK I VAN, SEAT ALHAMBRA, ALHAMBRA VAN, VW SHARAN, SHARAN VAN

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,19 €
Spedizione da 9,90 €

BLUE PRINT filtro abitacolo ADV182519 antipolline 535x110x25 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
5,67 €
Spedizione da 4,90 €

BLUE PRINT Filtro, Aria abitacolo ADV182519 Compatibile con: FORD GALAXY I, GALAXY MK I VAN, SEAT ALHAMBRA, ALHAMBRA VAN, VW SHARAN, SHARAN VAN

Disponibilità immediata
7,71 €
Spedizione da 8,70 €

BLUE PRINT ADV182519 Filtro abitacolo

4-5 Werktage
9,59 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT Filtro, Aria abitacolo ADV182519 Compatibile con: FORD GALAXY I, GALAXY MK I VAN, SEAT ALHAMBRA, ALHAMBRA VAN, VW SHARAN, SHARAN VAN

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Filtro, Aria abitacolo ADV182519 Compatibile con: FORD GALAXY I, GALAXY MK I VAN, SEAT ALHAMBRA, ALHAMBRA VAN, VW SHARAN, SHARAN VAN

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
14,48 €
Spedizione da 1,00 €

BLUE PRINT Filtro, Aria abitacolo ADV182519 Compatibile con: FORD GALAXY I, GALAXY MK I VAN, SEAT ALHAMBRA, ALHAMBRA VAN, VW SHARAN, SHARAN VAN

Disponibilità immediata
18,38 €
Spedizione da 14,12 €

Filtro abitacolo Filtro antipolline ADV182519 BLUE PRINT per VW FORD SEAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,86 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro antipolline ADV182519 BLUE PRINT per VW FORD SEAT

22,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BLUE PRINT Filtro, Aria abitacolo ADV182519 Compatibile con: FORD GALAXY I, GALAXY MK I VAN, SEAT ALHAMBRA, ALHAMBRA VAN, VW SHARAN, SHARAN VAN

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Filtro, aria cabina, Versione del filtro: Filtro antipolline, Lunghezza mm: 535, Larghezza mm: 110, Altezza mm: 25, Peso kg: 0,84 NOTA: Filtro, aria in cabina, Unità necessarie: 1, Larghezza: 110, Spessore: 25, Tipo di filtro: Elemento filtrante, Tipo di filtro: Filtro antipolline, Lunghezza: 535 COMPATIBILE CON: FORD GALAXY I, GALAXY MK I VAN, SEAT ALHAMBRA, ALHAMBRA VAN, VW SHARAN, SHARAN VAN
5,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

1 FILTRO ARIA ABITACOLO BLUE PRINT ADV182519 ADV182519
15,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro cabina MANN-FILTER FP 5480
14,14 €
14.14
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BLUE PRINT ADV182518 Filtro abitacolo
14,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro cabina MANN-FILTER CU 5480
8,88 €
8.88
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina VALEO 698247
5,77 €
5.77
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €