BLUE PRINT 2x Discofreno ADU174328 Compatibile con: MERCEDES-BENZ A-CLASS, B-CLASS Sports Tourer

BLUE PRINT ADU174328 Disco freno

BLUE PRINT 2x Discofreno ADU174328 Compatibile con: MERCEDES-BENZ A-CLASS, B-CLASS Sports Tourer

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
53,69 €
Spedizione da 9,90 €

BLUE PRINT 2x Discofreno ADU174328 Compatibile con: MERCEDES-BENZ A-CLASS, B-CLASS Sports Tourer

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
63,29 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADU174328 BLUE PRINT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,82 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADU174328 BLUE PRINT

68,80 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADU174328 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
71,98 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT Dischi Freno Anteriori Ø276 Mm Per Mercedes-Benz

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,47 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT 2x Discofreno ADU174328 Compatibile con: MERCEDES-BENZ A-CLASS, B-CLASS Sports Tourer

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 2 X Discofreno INFORMAZIONI TECNICHE: Disco freno, Quantità: 2, Spessore disco freno mm: 22, Numero fori di montaggio: 5, Numero fori di montaggio: 1, Spessore/spessore mm: 44,7, Diametro esterno mm: 276,0, Diametro fori mm: 112, Superficie: rivestita, Tipo di disco freno: Ventilato internamente, Lato di montaggio: Assale anteriore, Spessore minimo mm: 19,4, Peso kg: 5.640, Diametro di centraggio mm: 67 COMPATIBILE CON: MERCEDES-BENZ A-CLASS, B-CLASS Sports Tourer
53,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Disco freno FEBI BILSTEIN 28635 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
25,28 €
25.18
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TRW DF4393 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
34,89 €
34.89
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Dischi freno DELPHI BG3845C anteriore, ventilato, 2 Pezzo
54,06 €
54.06
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Dischi freno FERODO DDF1220C anteriore, ventilato, 2 Pezzo
61,37 €
61.37
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TEXTAR 92131903 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
32,20 €
32.20
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €