ADU174312 Disco freno Blue Print

BLUE PRINT ADU174312 Disco freno

ADU174312 Disco freno Blue Print

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,99 €
Spedizione da 9,90 €

BLUE PRINT ADU174312 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
88,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno Assale anteriore perforato/ventilazione interna ADU174312

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,14 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore perforato/ventilazione interna ADU174312

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,61 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Dischi Freno Anteriori Ø295 Mm Per Mercedes C-Class T-Modello

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,38 €
Spedizione gratuita
ADU174312 Disco freno Blue Print

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 295 / Codice ricambio originale OE/OEM BENDIX: 521527 / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 92165000, 92165003, 92165005 / Codice ricambio originale OE/OEM METELLI: 23-1409FC / Codice ricambio originale OE/OEM BORG & BECK: BBD4800 / Codice ricambio originale OE/OEM NK: 2033110, 3133110 / Codice ricambio originale OE/OEM MERCEDES-BENZ: A204 421 09 12, A204 421 28 12, A204 421 36 12, 204 421 09 12, 20 / N° fori fissaggio: 1 / Codice ricambio originale OE/OEM CHAMPION: 562619CH / Codice ricambio originale OE/OEM FERODO: DDF1693, DDF1693C, DDF1693C-1-D, DDF1693DC-1-D, DDF1693X / Codice ricambio originale OE/OEM OPTIMAL: BS-8248HC / Codice ricambio originale OE/OEM BRECO: BV 8887 / Spessore disco freno [mm]: 28 / Codice ricambio originale OE/OEM TRISCAN: 8120 231006C / Codice ricambio originale OE/OEM SWAG: 10 93 0552 / Codice ricambio originale OE/OEM LEMFÖRDER: 31908 01 / Codice ricambio originale OE/OEM FTE: BS7252, BS7252HB, 9071045, 9082605 / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MDC2214, MDC2214CMX, MDC82214C, MDC82214CMX / Codice ricambio originale OE/OEM SKF: VKBD 80068 V1 / Codice ricambio originale OE/OEM MAGNETI MARELLI: 360406108901, 360704041700, 361302040749 / Codice ricambio originale OE/OEM JURID: 562619JC, 562619JC-1 / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: F 026 A09 377, 0 986 479 331 / Codice ricambio originale OE/OEM ATE: 24.0128-0100.1, 428100 / Codice ricambio originale OE/OEM PAGID: 54650, 54650NHC / Spessore min. [mm]: 26 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Cerchione, N° fori: 5 / Cerchio foro-Ø [mm]: 112 / Lato montaggio: Assale anteriore / Spessore [mm]: 64 / Codice ricambio originale OE/OEM DOYEN: RDV458 / Codice ricambio originale OE/OEM AKEBONO: BN-0078, BN-0078E / Codice ricambio originale OE/OEM: A204 421 09 12, A204 421 28 12, A204 421 36 12, 204 421 09 12, 20 / Codice ricambio originale OE/OEM METZGER AUTOTEILE: 6110453 / Codice ricambio originale OE/OEM BREMBO: 09.A613.51, 59.E114.85 / Codice ricambio originale OE/OEM VALEO: 197201, 672761 / Codice ricambio originale OE/OEM HELLA: 8DD 355 114-391, 8DD 355 114-392, 8DD 355 123-861, 8DD 355 128-80 / Codice ricambio originale OE/OEM DELPHI: BG4142, BG4142C, BG4142C-18B1, BG4142C-19B1 / Codice ricambio originale OE/OEM QUINTON HAZELL: BDC6096, MBD6096 / Codice ricambio originale OE/OEM FEBI BILSTEIN: 30552 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: DF4813S / Codice ricambio originale OE/OEM ZIMMERMANN: 400.3665.20
45,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno BOSCH 0 986 479 331 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
41,98 €
41.98
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno FEBI BILSTEIN 30552 anteriore, ventilato, perforato, 1 Pezzo
35,20 €
35.20
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Dischi freno FERODO DDF1693C anteriore, ventilato, perforato, 2 Pezzo
97,98 €
97.98
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TEXTAR 92165005, 1 Pezzo
51,71 €
51.71
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €