BLUE PRINT Kit frizione ADU173002

BLUE PRINT ADU173002 Kit frizione

BLUE PRINT Kit frizione ADU173002

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,33 €
12.8 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit frizione ADU173002 BLUE PRINT per MERCEDES-BENZ 190 123 Tre volumi

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,83 €
Spedizione gratuita

Kit frizione ADU173002 BLUE PRINT per MERCEDES-BENZ 190 123 Tre volumi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,90 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per MERCEDES-BENZ 123 124 190

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,66 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Kit Frizione Per Mercedes-Benz Kombi T-Model S124 200 S123 190 W201

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,30 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione - 3pc - Per Mercedes 123 Modello T (S123), 123 (W123), 124

Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,79 €
Spedizione da 36,45 €
BLUE PRINT Kit frizione ADU173002

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Kit frizione, Quantità: 1, Diametro esterno mm: 216,0, Numero di denti: 26, Multiparti: tre pezzi, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con cuscinetto di stacco, Peso kg: 6,431, Nota informativa: COMPATIBILE CON: MERCEDES-BENZ 123 Stufenheck, 123 T-Model, 124 Stufenheck, 124 T-Model, 190
82,33 €
Amazon.it