Blue Print ADT38597 Asta/Puntone, Stabilizzatore

BLUE PRINT ADT38597 Bielletta barra stabilizzatrice

Blue Print ADT38597 Asta/Puntone, Stabilizzatore

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,58 €
39.95 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

BLUE PRINT ADT38597 Bielletta barra stabilizzatrice

4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Dx Barra d'accoppiamento ADT38597

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,52 €
Spedizione gratuita

Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Dx Barra d'accoppiamento ADT38597

26,03 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Barra Stabilizzatrice Anteriore Destra Per Lexus IS

47,48 €
Spedizione gratuita
Blue Print ADT38597 Asta/Puntone, Stabilizzatore

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Asta/Strut, Stabilizzatore, codice prodotto:ADT38596, Lunghezza mm: 72, Filettatura esterna mm: M12 x 1,25, Larghezza tra i piani: 17, Colore: nero, Materiale: acciaio, Barra d'accoppiamento, Lato di montaggio: Assale anteriore destro , Pesokg: 0,440 COMPATIBILE CON: LEXUS IS II
17,58 €
Amazon.it

Prodotti simili

Blue Print ADT38596 Asta/Puntone, Stabilizzatore
17,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Asta/puntone, stabilizzatore MOOG TO-LS-13530
11,34 €
11.45
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €