BLUE PRINT ADT38588 Bielletta barra stabilizzatrice

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT Asta stabilizzatore ADT38588 posteriore bilaterale 136 mm M10x1,25/M12x1,25

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
17,42 €
Spedizione da 4,90 €

Asta/puntone Stabilizzatore Blue Print ADT38588 per Toyota Lexus

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,69 €
Spedizione gratuita

Giunto barra stabilizzatrice Assale posteriore Sx Barra d'accoppiamento ADT38588

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,43 €
Spedizione gratuita

Giunto barra stabilizzatrice Assale posteriore Sx Barra d'accoppiamento ADT38588

28,06 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Barra Stabilizzatrice Posteriore Doppia Per Toyota RAV 4 III

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADT38588 Bielletta barra stabilizzatrice

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 136; Misura filettatura esterna: M12 x 1,25, M10 x 1,25; Lunghezza filettatura [mm]: 29; Apertura chiave: 19, 17; Colore: argento; Materiale: Acciaio; Asta/Puntone: Barra d'accoppiamento; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx; Diametro del tubo [mm]: 9; Articolo complementare / Info integrativa: con cuscinetti di gomma, con dadi; N° TECDOC motore: 14788; non per serie di modelli/modelli tipo: ACA33L-*****C, ZSA44L-AN***C, ZSA42L-AN***C, ASA44L-AN***C, ASA44L-CN****; per serie di modelli/modelli tipo: ASA42L-AN***A, ASA42L-AN**K, ASA42L-AN**KV
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

1 BIELLETTA BARRA STABILIZZATRICE BLUE PRINT ADT38588 ADT38588
28,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Asta/puntone, stabilizzatore DELPHI TC2628
10,66 €
10.66
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Asta/Puntone, Stabilizzatore Assale posteriore Sx per LEXUS TOYOTA HARRIER NX RA
30,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Asta/puntone, stabilizzatore YAMATO J62136YMT
5,11 €
5.11
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Asta/puntone, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 42984
10,67 €
10.67
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €