BLUE PRINT ADT38563 Bielletta barra stabilizzatrice

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Sx Barra d'accoppiamento ADT38563

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,87 €
Spedizione gratuita

Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Sx Barra d'accoppiamento ADT38563

44,44 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Barra Stabilizzatrice Davanti Sinistra Per Lexus SC

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,71 €
Spedizione gratuita

2x Collegamenti barra stabilizzatrice BLUE PRINT Davanti S+D per LEXUS GS I, GS

83,74 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADT38563 Bielletta barra stabilizzatrice

Offerta più conveniente

Articolo abbinato: ADT38564; Lunghezza [mm]: 116; Misura filettatura esterna: M12 x 1,25, M8 x 1,25; Apertura chiave: 12, 19; Materiale: Acciaio; Asta/Puntone: Barra d'accoppiamento; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Peso [kg]: 0,374; Articolo complementare / Info integrativa: con dadi; Modello p. paesi: USA, Giappone; N° TECDOC motore: 22104, 3761; Autoveicolo usi speciali: Non per veicoli speciali
37,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Blue Print Bielletta barra stabilizzatrice ADT38564 Anteriore Dx
37,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Asta/puntone, stabilizzatore DELPHI TC1769
19,49 €
19.49
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €